Конгрессно-выставочные мероприятия форума в 2019 году проходят под девизом «Навстречу 300-летию открытия Кузбасса».

Основные задачи Форума – оказать содействие в реализации на уровне региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», продвижение на рынок Кузбасса и Сибири качественных и конкурентоспособных продовольственных товаров местного производства.

Форум проходит при поддержке Администрации Кемеровской области.

В рамках Форума открыта ежегодная специализированная выставка-ярмарка товаров народного потребления «Сделано в Кузбассе, сделано качественно» В выставочной экспозиции примут участие около 100 представителей малого бизнеса и народных художественных промыслов Кузбасса из 25 муниципальных образований Кузбасса.       

В рамках обширной деловой программы пройдут около 20 мероприятий: конференции, круглые столы с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства, деловые игры, мастер-классы, конкурсы и др.

Запланирован I Съезд предпринимателей города Кемерово, по итогам работы которого будет принята совместная резолюция, содержащая необходимые шаги, направленные на решение наиболее актуальных проблемных вопросов предпринимателей.

20 сентября на официальном закрытии Форума будут подведены итоги работы и награждены победители конкурса-дегустации «Золотая медаль», конкурса «Выбор продовольственной продукции, произведенной в Кузбассе, торговыми сетями», конкурсов «Лучший экспонат» и «Лучшая экспозиция».

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».