В последнюю неделю мая во всех детских садах Кемеровского муниципального округа прошли выпускные балы для воспитанников, которые пойдут в 1-ый класс в 2020 году.

460 воспитанников и их родители сказали слова благодарности своим педагогам. Ведь пришли в детские сады они совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Воспитатели  и няни, специалисты и медицинские работники были с ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе. Дошколят растили, любили. Много всего произошло за эти годы, но в памяти работников дошкольных групп каждый ребенок останется навсегда!

Выпускной для малыша - волнующее событие: и радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.

В этом годувыпускные в детских садах приобрели новый формат, но были не только красивыми, но и торжественными, запоминающимся. И этот день стал для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами…Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

Впереди школа – школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В добрый путь, ребята, успехов вам, хороший друзей и терпеливых взрослых.

Яна Надякина

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».