Педагоги округа приняли участие в областном турслёте работников образования. Он прошёл с 1 по 4 октября на базе спортивно-туристского полигона «Солнечный туристан» в деревне Подъяково.

Команда Кемеровского муниципального округа заняла первое место в творческом конкурсе. Третье место было занято в спортивных дисциплинах «Дистанция - пешеходная», «Дистанция – пешеходная – группа», ориентирование «Кросс-спринт».

В личном зачёте призёрами стали Дмитрий Панасенко, занявший 2-е место в ориентировании и в пешеходной дистанции, Михаил Гунькин – 3-е место в пешеходной дистанции, Алексей Барахоев, занявший первое место в творческом конкурсе.

По итогам всех видов программы команда Кемеровского муниципального округа заняла 4-е место, уступив городам Новокузнецк, Прокопьевск и Анжеро-Судженск.

За честь округа в команде также соревновались Татьяна Гордеева, Юлия Зайцева из ДООпЦ, Алексей Кайзер из Металлплощадской школы, Ксения Данилова из Берёзовской школы-интерната, Дмитрий Лавринов из Ясногорской школы.

Алексей Барахоев

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».