В Кемеровском округе подведены итоги традиционного конкурса «Цвети, село моё родное!».

За лучшее оформление придомовой территории в номинации «Цветочный вернисаж» первое место заняла Елена Андреевна Шубина с Металлплощадки, второе - Надежда Анатольевна Нохрина из Ясногорского, третье - Нина Владимировна Глушко из Береговой и Галина Ивановна Круглова из п. Ясногорский.

За участие дипломами отмечены: Надежда Андреевна Артеменко, Нина Борисовна Семёнова, Надежда Ивановна Демьянова, Валентина Ивановна Иванова, Нина Геннадьевна Лапина из Ясногорского, Ольга Владимировна Щеглова, Раиса Рашитовна Сабенина из Ягунова, Любовь Александровна Слепцова из Береговой.

В номинации «Летний калейдоскоп» первое место заняли Лариса Ивановна Аброскина из Разведчика, Наталья Григорьевна Дербенёва из Барановки. Второе место - Любовь Александровна Барышникова из Кузбасского, Любовь Дмитриевна Большакова из Барановки. Третье место у Екатерины Александровны Беликовой и Ольги Игоревны Полшаковой из Ягунова.

Дипломом за участие отмечены Светлана Андреевна Черепанова, Марем Израиловна Агиева, Татьяна Ивановна Гурьева из Усть-Хмелёвки, Анастасия Александровна Бударина, Сергей Иванович Егорчатов, Ольга Аркадьевна Кудреватых, Ольга Николаевна Харыбина из Береговой; Наталья Васильевна Грекова из Барановки, Раиса Павловна Гренц, Наталья Петровна Комарова, Людмила Петровна Шкарупелова из Андреевки, Галина Александровна Гутова из Сухой Речки, Татьяна Васильевна Елисеева из СНТ СН «Казначей», Елена Ивановна Сущинская, Екатерина Андреевна Ершова из Новостройки, Лидия Васильевна Жигалова, Алёна Николаевна Исрафилова, Людмила Павловна Малышева из Берёзова, Наталья Семёновна Карташова из Ягунова, Мазолина Сергеевна Крупина, Надежда Александровна Первушева, Марина Васильевна Сидорова, Наталья Николаевна Сусова из Разведчика, Галина Владимировна Фейль, Ирина Олеговна Куликова из Кузбасского, Наталья Алексеевна Масленникова из Камышной, Галина Александровна Тетерина, Нина Ивановна Михалочкина из Черёмушек, Марина Анатольевна Новосельцева из СНТ СН «Ромашка», Галина Александровна Полякова из Силина, Анастасия Сафаргалиевна Попова из Елыкаева.

В номинации «А из школьного окна клумба новая видна» первое место заняла Береговская школа, директор Ольга Борисовна Шерстобоева.

В номинации «Цветочная мозаика» первое место у Дома культуры Елыкаевский, директор Ирина Николаевна Рудных, второе место – Ягуновская модельная сельская библиотека, заведующая библиотекой Наталья Николаевна Шелковникова. Третье место у Централизованной библиотечной системы, директор Инесса Викторовна Сербова.

В номинации «Цветочная ярмарка» среди предпринимателей первым местом отмечен Андрей Анатольевич Киркин из Береговой. Дипломом за участие отмечена Нелли Ивановна Сизикова из Кузбасского, Анна Юрьевна Тищенко из Ягунова.

Среди территориальных управлений первое место завоевало Ягуновское, на втором месте – Береговое.

Поздравляем всех участников и напоминаем, что скоро начнутся зимние конкурсы по благоустройству.

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».