Команда Кемеровского округа стала серебряным призёром Всекузбасских летних сельских спортивных игр.

XI Всекузбасские летние сельские проходили в Прокопьевском округе с 30 июня по 2 июля.

Наши спортсмены добились отличных результатов. Хорошо выступили легкоатлеты. Виктория Дядченко стала первой, а Александр Кондратов пришёл вторым в беге на дистанции 1500 метров. На дистанции в 800 метров Виктория финишировала первой, а Александр стал вторым на дистанции 3 километра.

Успехов добились и гиревики – у них 2-е общекомандное место. Николай Едакин и Виталий Ткачёв стали победителями, а Дарья Шляхова и Злата Тихая – серебряными призёрами.

Первое место заняли команды по настольному теннису, мужская команда волеболистов, а волейболистки расположились на 2-м месте.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».