«Лето с ГТО» встретили в палаточном лагере
Сотрудники центра тестирования Кемеровского округа устроили незабываемую «Эстафету ГТО», где ребята ощутили дух соперничества, а в испытаниях ГТО проверили свои возможности. Им рассказали, как правильно подготовиться и выполнять нормативы, а также продемонстрировали это на собственном примере.
В мероприятии участвовали три команды по девять человек, которые с азартом сразились друг с другом. Громкие крики поддержки разносились по лесу во время эстафеты, а в испытаниях участники стремились показать лучший результат. Их искреннее любопытство к возможностям судей создало особую атмосферу.
Все участники получили памятки с пошаговой инструкцией для участия в комплексе ГТО. Ведь в преддверии выполнения нормативов ученикам необходимо подготовиться не только физически, но и документально, чтобы заслуженный знак был присвоен и вручен.
Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».