Никто не забыт
Глава округа Дмитрий Павлов зажег свечу у монумента в деревне Береговой.
- Эта дата имеет особое значение для наших земляков. Свечи зажгли в память о тех, кто погиб, защищая Родину. Это – знак Памяти, которая переходит из поколения в поколение, - сказал Дмитрий Владимирович.

Состоялись возложения цветов к памятникам во всех территориях округа, прошли минуты молчания.
Мы помним. И будем помнить всегда.

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

