Глава округа Дмитрий Павлов зажег свечу у монумента в деревне Береговой. 

- Эта дата имеет особое значение для наших земляков. Свечи зажгли в память о тех, кто погиб, защищая Родину. Это – знак Памяти, которая переходит из поколения в поколение, - сказал Дмитрий Владимирович.

Состоялись возложения цветов к памятникам во всех территориях округа, прошли минуты молчания.

Мы помним. И будем помнить всегда.

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».