Совещание по уборке снега прошло в администрации округа
- Обсудили, как сработали все структуры. В целом графики выдерживаются, но есть участки, где требуется повышенное внимание и контроль.
Отдельно остановились на вопросах, которые поступали в мой телеграм-чат, а также через социальные сети и ЕДДС. Каждое мнение жителя для нас важно, и все сигналы мы принимаем в работу, - подчеркнул глава округа.
- Поручил комитету по дорожному хозяйству провести выездные проверки работы подрядчиков, особенно в Березовской территории, здесь наибольшее количество замечаний от жителей. В случае нарушений со стороны подрядчика, будут приняты санкции.
Продолжаем держать руку на пульсе. Если видите проблему - указывайте точный адрес, по возможности добавляйте фото или видео. Это поможет быстрее проверить и отреагировать.
Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

