Участники собрались вместе, чтобы отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, зажгли свечи, которые стали символом уважения и благодарности к поколению победителей и возложили цветы к памятнику воинов - земляков.

Как сказала участница мероприятия Наталья Васильева, «Эта акция символизирует живую память о трагедии войны и уважении к героизму советского народа. Такие мероприятия важны для сохранения исторической памяти и передачи её молодому поколению, чтобы не допустить повторения подобных трагедией».

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».