По доброй традиции выпускники со всех школы округа провели праздник вместе.

Вчерашних школьников напутствовал глава округа Дмитрий Павлов.

- Я хочу пожелать вам самое главное - найдите свое дело, от которого горят глаза - и никогда не гасите этот огонь. Поступайте туда, куда зовет сердце, не бойтесь быть смелыми в выборе пути, не бойтесь ошибаться и пробовать снова.

В какие города и страны не приведут вас дороги жизни, знайте - здесь, в нашем округе, вас помнят, ценят и всегда готовы встретить со всей душой. Здесь ваш дом.

Верьте в себя, идите вперёд с открытым сердцем. И пусть каждый ваш день будет шагом к чему-то большему. В добрый путь!

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».