«Ночь искусств» прошла в Разведчике
В насыщенной программе которой нашлось место истории, национальным традициям, выставочным площадкам, творчеству, играм. На протяжении всего вечера ведущая Наталья Ткач создавала дружескую атмосферу, увлекая участников в интересное путешествие, которое открывало богатство культур нашей страны. В этнографическом путешествии «Живут в России разные народы» гости и участники познакомились с многообразием национальных традиций, особенностей и разнообразным богатством культур народов России, узнали историю народных промыслов. Свой творческий талант все желающие смогли проявить в арт-мастерской по изготовлению дымковской игрушки «Барышня», «Уточка».
Вокальная группа «Земляки» и детский вокальный ансамбль «Веснянка» дали благотворительный концерт «В ритме единства» и все собранные средства передали в помощь СВО.
Как заметила Наталья Конокова, председатель Арсентьевского Совета ветеранов, «День народного единства - очень важный праздник для нашей стран. Он напоминает нам: мы - единый народ, с общей историей, судьбой и общим будущим. Искусство и культура - это мощная сила, которая объединяет людей, укрепляя общие ценности и традиции».
Участница мероприятия Татьяна Захарова поделилась: «От всей души хочу выразить благодарность за это удивительное событие. Ночь искусства стала интересным, настоящим праздником творчества и культуры, объединила людей разных возрастов, которые открыли для себя новые горизонты, смогли насладиться разнообразие культурного мероприятия. Ночь искусств подарила всем участникам хорошее настроение и тёплое чувство единства».
Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

