В Елыкаевской школе работала региональная стажировочная площадка для педагогов
Руководители и педагоги из образовательных организаций Кузбасса познакомились с инфраструктурой Елыкаевской школы, с тем, как она адаптирована к реализации урочных и внеурочных занятий по военно-патриотическому воспитанию.
Отдельно остановились на примерах использования современного оснащения школы для формирования социокультурного пространства военно-патриотической направленности и возможностях партнерского взаимодействия с образовательными, религиозными, культурными и общественными организациями.
Руководитель школьного музея Венера Погожева продемонстрировала возможности использования краеведческого материала для военно-патриотического воспитания, а директор Елыкаевской библиотеки Светлана Бабаджанова провела для гостей квиз-игру.
Работа стажировочной площадки прошла в дружеской игровой форме. Педагоги отметили эффективность мероприятия и выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».