На мажорной ноте завершили год наши саночники.

В новом спортивном сезоне 2023-2024 годов команда Кузбасса завоевала 6 медалей на двух крупнейших всероссийских стартах.

В ноябре ребята покорили «Молодежный Кубок» - призерами соревнований стали спортсмены СШОР по санному спорту Роман Рязанцев - серебро, Дарья Макарова – серебро, Евгений Соковин – бронза. В декабре все трое подтвердили свое реноме уже на «Юношеском кубке» и вновь серебро у Романа и Дарьи, а у Жени - бронза. Соревнования проходили на Олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи.

Константин Кусов, Мария Костомарова, Елизавета Капарушкина остановились в шаге от медалей на 4-ых местах, а Станислав Ильюшин стал 5-м в заездах юниоров, подтвердив разряд КМС. Андрей Тарасов занял 8-е место. Ребята возвращаются домой с чувством исполненного долга и в отличном настроении, чтобы немного отдохнуть и начать подготовку к январским стартам!

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».