Екатерина Пантелеевне Васюковой из посёлка Ясногорский отметит 95-летие.

Екатерина Пантелеевна родом из с. Кучук Алтайского края. Свою трудовую деятельность начала с 1944 года учителем Кучукской семилетней школы.

В 1975 году переехала в Кемеровский район, устроилась инспектором отдела кадров на Камышинскую птицефабрику в п. Ясногорский. После ухода на пенсию продолжила трудиться. Общий трудовой стаж работы Екатерины Пантелеевны - 55 лет.

На пенсии активно участвовала в общественной жизни посёлка: была членом Совета ветеранов, старшей подъезда в домовом комитете, пела в хоре «Зоренька».

Екатерина Пантелеевна – ветеран труда, труженик тыла. За добросовестный труд многократно награждалась почётными грамотами, имела благодарности и ценные подарки.

За трудовую деятельность Екатерина Пантелеевна награждена медалью «За освоение» целинных земель», медалью «Ветеран труда», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейными наградами.

Совет ветеранов и Ясногорское территориальное управление от всей души поздравляют Екатерину Пантелеевну с 95 – летним юбилеем и желают крепкого здоровья, мира и добра, внимания и заботы родных и близких!

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».