Семья – это основа всего. День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. В этот день мы чествуем пары, которые являются ярким примером мудрости, взаимопонимания, любви и заботы друг о друге.

Пётр Ефимович и Людмила Алексеевна Дерябины состоят в счастливом браке уже 53 года. Оба супруга родились и всю жизнь прожили в селе Барановка. Глава семьи Пётр Ефимович более 20 лет проработал механизатором в совхозе «Барановский», его общий стаж работы составляет 38 лет. Людмила Алексеевна до выхода на заслуженный отдых работала специалистом в Барановском сельском совете. Её общий стаж работы составляет 36 лет. Среди односельчан семья Дерябиных пользуется авторитетом и заслуженным уважением.

Супружеская пара достойно воспитала двоих сыновей, передавая из поколения в поколение пример не только семейных, но и нравственных ценностей. Сейчас супруги Дерябины помогают воспитывать 4 внуков и 4 правнуков. Один из внуков защищает родное Отечество на СВО.

Жители села Ягуново Николай Дмитриевич и Лидия Викторовна Колесниченко отметили в этом году 55-летний юбилей семейной жизни. Николай Дмитриевич 30 лет работал на заводе «Химволокно» газоэлектросварщиком. Имеет медаль «Ветеран труда». Лидия Владимировна - дитя войны. Она более 40 лет отработала мастером производственного обучения в ПТУ №1 города Кемерово и неоднократно награждалась почётными грамотами и благодарственными письмами.

Семейная пара достойно воспитала двоих детей. Их дочь Марина занимается предпринимательством и владеет ателье, а сын Сергей пошёл добровольцем на СВО и сейчас защищает Родину. У Николая Дмитриевича и Лидии Владимировны шесть внуков и двое правнуков. Супруги занимают активную гражданскую позицию. Несмотря на свой преклонный возраст, принимают участие в общественной жизни села. Лидия Владимировна является участницей хора «Ветераночка». Семья Колесниченко пользуется уважением у односельчан и является достойным примером любви и

Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».